Bague en platine, ornée d'un diamant rond... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 56. - Poids brut : 5,8 g Calibrage du diamant : 8,7 x 8,7 x 5,1 mm environ.
Mes ordres d'achat