Bague en platine, ornée d'un diamant de taille... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant de taille ancienne pesant 2,67 cts épaulé de diamants ronds 8/8. Tour de doigt : 56. - Poids brut : 6,6 g Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2022) attestant : couleur N-R, pureté P1, aucune fluorescence.
Mes ordres d'achat