Bague en or 18K (750), ornée d'un diamant... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Bague en or 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille ancienne épaulé de 6 diamants ronds de taille brillant en chute. Tour de doigt : 55. - Poids brut : 5,6 g Calibrage du diamant : 6,3 x 3,4 mm environ.
Mes ordres d'achat