Ecrin de Madame Z, Grèce. Broche barrette... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Ecrin de Madame Z, Grèce. Broche barrette en or 18K (750), ornée d'un diamant de taille ancienne épaulé de diamants de taille ancienne plus petits. Longueur : 6 cm environ. - Poids brut : 4,7 g Calibrage du diamant principal : 5,4 x 5,5 x 3,4 mm environ.
Mes ordres d'achat