Ecrin de Madame X, Grèce. Broche double-clip... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Ecrin de Madame X, Grèce. Broche double-clip en platine et or 18K (750) repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne et brillant, navettes et calibrés. Travail des années 1930. Dimensions : 7,3 x 3,3 cm environ. - Poids brut : 33,2 g (manques, égrisures)
Mes ordres d'achat