Ecrin de Madame Z, Grèce. Broche en platine... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecrin de Madame Z, Grèce. Broche en platine repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds 8/8 et calibrés. Travail français des années 1930. Dimensions : 4,3 x 2 cm environ. - Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat