Grande bague en argent et en or 14K (585),... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Grande bague en argent et en or 14K (585), le chaton circulaire serti clos de diamants taillés en roses, celui du centre rond, les autres en gouttes, l'épaulement agrémenté de diamants taillés en roses plus petits. Tour de doigt : 56. - Poids brut : 12,8 g (chocs)
Mes ordres d'achat