Epingle en or 14K (585) sommée d'un noeud... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Epingle en or 14K (585) sommée d'un noeud de rubans sertis de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. Hauteur du motif : 3 cm environ. - Poids brut : 8,1 g (chocs)
Mes ordres d'achat