Pendentif-cachet en or 18K (750) dessinant... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Pendentif-cachet en or 18K (750) dessinant un chien, le plat en jaspe sanguin gravé d'un chiffre. Travail français du XIXe siècle. Hauteur : 2,2 cm environ. - Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat