Grande broche en argent et en or 14K (585)... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Grande broche en argent et en or 14K (585) dessinant une fleur et un épi de blé, le coeur en perle de culture, les pétales et les tiges sertis de diamants taillés en roses. Hauteur : 11,5 cm environ. - Poids brut : 35,7 g (égrisures, chocs)
Mes ordres d'achat