Beau buffet à 2 corps en chêne mouluré sculpté de croix de Malte XVIIIème

Lot 618
Estimation :
400 - 1000 EUR
Beau buffet à 2 corps en chêne mouluré sculpté de croix de Malte XVIIIème H: 256 x 137 x 58 cm
Mes ordres d'achat