Petit secrétaire de style, en bois de placage à décor floral ouvrant à trois tiroirs et un abattant. Plateau de marbre griotte. L'intérieur est composé d'une tablette et de deux tiroirs. Avec sa clef. Fentes sur les deux côtés.

Lot 612
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Petit secrétaire de style, en bois de placage à décor floral ouvrant à trois tiroirs et un abattant. Plateau de marbre griotte. L'intérieur est composé d'une tablette et de deux tiroirs. Avec sa clef. Fentes sur les deux côtés. Ht. : 125 cm - 34 x 56 cm -
Mes ordres d'achat