Lampe en vitrail laiton et verre

Lot 577
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lampe en vitrail laiton et verre Le pied à décor de rocaille et palmettes, le fut cannelé Abat jour à motif de fleurs polychrome 46 x 31 cm
Mes ordres d'achat