Garniture de cheminée fin XIXème en bronze doré en marbre griotte

Lot 567
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Garniture de cheminée fin XIXème en bronze doré en marbre griotte Une pendule et 2 chandeliers à deux lumières riche décor de feuilles d'acanthes et d'enroulement cadran à chiffres arabes pendule : 18 x 37 x 17 cm chandeliers : 41 x 20 x 13,5 cm Accident et manque
Mes ordres d'achat