Jardinière en bronze doré XIXème sur piedouche

Lot 558
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jardinière en bronze doré XIXème sur piedouche De forme ajourée à motif de llyre et de rinceaux, les anses formées par des enroulements de feuilllages à têtes de belliers La panse à décor de drapés sur un fut canelé et les pieds tripodes formées de feuilles d'acanthes 21,5 x 33 x 17 cm En l'état
Mes ordres d'achat