MARTIN JB (XX-XXI)

Lot 519
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MARTIN JB (XX-XXI)
MARTIN JB (XX-XXI) Nu féminin, 98 bronze à patine verte nuancée, n° 3/8, sur le coté JB MARTIN, la date et accidents et usures à la patine Ht. : 21.5 cm
Mes ordres d'achat