DUBOY Paul (1830-1887), femme vêtue à l'antique tenant un oiseau dans sa main

Lot 516
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DUBOY Paul (1830-1887), femme vêtue à l'antique tenant un oiseau dans sa main Signé au dos sur la base bronze à patine brune 32 x 10 cm On y joint un serre livre Max le Verrier en régule à patine verte figurant un taureau Manque les cornes 16,5 x 13 x 6 cm
Mes ordres d'achat