2 broches

Lot 471
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
2 broches
2 broches L'une en argent présentant en son centre une amétiste encadrée de 4 perle nacrées, la monture à décor ajourée de rinceaux et de feuilles d'acanthes 21.7g 4 x 5,5 cm L'autre en métal figurant Saint George terrassant le dragon dans un médaillon orné de pierres rouges (Manque l'épée du cavalier) 5,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat