Fort lot bijoux fantaisie dont argent

Lot 468
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Fort lot bijoux fantaisie dont argent Un lot de boitier de montres à gousset dont l'un avec verre poinçonnées argent 800, poids brut 142,6 g Lot bijoux fantaisie métal argenté dont boucles d'oreilles, bagues, pendentif, étuit à épingles, boutons de manchettes et divers ronés de pierres types amétistes, oeil de tigres Lot de bijoux mexicains et divers en argent et pierres Poids brut 75.5 g
Mes ordres d'achat