VULCAIN montre bracelet d'homme, boitier rond en métal doré, cadran à fond doré, sous cadran à 6h, index baton

Lot 465
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
VULCAIN montre bracelet d'homme, boitier rond en métal doré, cadran à fond doré, sous cadran à 6h, index baton Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet fixo flex en métal doré cadran boitier signé et numéroté On y joint un boitier de montre d'homme en métal doré, cadran à fond blanc, sous cadran à 6h, index baton et chiffres arabes En l'état
Mes ordres d'achat