Mortier en bronze à cinq contreforts, décor de la Tête dite d'Anne de Bretagne.

Lot 454
Estimation :
100 - 120 EUR
Mortier en bronze à cinq contreforts, décor de la Tête dite d'Anne de Bretagne. Lyon, première moitié du XVIIe siècle Hauteur : 9,7 cm - Diam. 14,4 cm (manque au col)
Mes ordres d'achat