Plat en cloisonné à décor en plein d'oiseaux parmi les fleurs, fond bleu

Lot 428
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Plat en cloisonné à décor en plein d'oiseaux parmi les fleurs, fond bleu cerclé d'une frise en laiton à motif de rocailles présentant deux anses 31 cm de diamètre accidents
Mes ordres d'achat