Shiva lingam en bronze à patine dorée figure une tête masculine.

Lot 416
Estimation :
80 - 120 EUR
Shiva lingam en bronze à patine dorée figure une tête masculine. Inde, XIXème siècle H. 7 cm RVF
Mes ordres d'achat