Grand plat rond en porcelaine à fond jaune et à décor de fleurs et dragons.

Lot 408
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Grand plat rond en porcelaine à fond jaune et à décor de fleurs et dragons. Chine, XXème siècle Diam. 41 cm
Mes ordres d'achat