Petite verseuse en bronze à décor sur quatre faces d'oiseaux et de poissons.La anse du couvercle ornée d'un cygne

Lot 402
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Petite verseuse en bronze à décor sur quatre faces d'oiseaux et de poissons.La anse du couvercle ornée d'un cygne Chine, XIXème siècle H. 8 cm RVF
Mes ordres d'achat