Pot à pinceaux en bambou de forme hexagonale, les panneaux sculptés en léger relief de pagodes et de sages.

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Pot à pinceaux en bambou de forme hexagonale, les panneaux sculptés en léger relief de pagodes et de sages. Chine, début XXème siècle H. 16,5 cm RVF
Mes ordres d'achat