CHINE - XXème siècle

Lot 383
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE - XXème siècle
CHINE - XXème siècle Guanine en porcelaine émaillée blanche tenant sous son bras un chien de Fô et un dragon sous ses pieds. H. 35,5 cm Accidents et restaurations notamment au coup et aux cheveux, manque les mains et accidents à la robe
Mes ordres d'achat