Sculpture en bois sculpté et doré représentant un moins agenouillé en prière.

Lot 363
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Sculpture en bois sculpté et doré représentant un moins agenouillé en prière. Travail moderne H. 14,5 cm Manques à la dorure, accidents et manques
Mes ordres d'achat