Lot d'objets miniatures comprenant:

Lot 362
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Lot d'objets miniatures comprenant: - 2 verseuses en pierre dure et émaux cloisonnés - Brûle-parfum en porcelaine, monture en métal à décor de dragons et prise en chien de phô - Pot couvert en émaux cloisonnés, prise en chien de phô. Asie du sud, XXème siècle
Mes ordres d'achat