SEVRES (Dans le goût) Coupe de forme navette... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SEVRES (Dans le goût) Coupe de forme navette en porcelaine à décor d'Arlequin et Colombine, les bord à guirlandes de fleurs sur fond bleu nuit. Marque apocryphe sur le dessous H. 8,6 - L. 36,5 cm Eclat à la base et usures à la dorure
Mes ordres d'achat