NEVERS Saladier en faïence à décor grand... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
100 - 120 EUR
NEVERS Saladier en faïence à décor grand feu de feuillages et de fruits stylisés. H. 9,5 - Diam. 28,5 cm Eclats On y joint un broc de toilette en faïence à décor grand feu d'une femme dans un paysage. XIXème siècle H. 27 cm Cassé collé, éclats
Mes ordres d'achat