Deux plats ronds en faïence : - plat creux... - Lot 341 - Rossini

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux plats ronds en faïence : - plat creux à décor de fleurs stylisées. Diam. 30.50 cm. Egrenures. - plat à décor floral central et de bouquets sur l'aile. Diam. 30.60 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat