ECKER & Cie - VOLKSTED (attribué à) Groupe... - Lot 334 - Rossini

Lot 334
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ECKER & Cie - VOLKSTED (attribué à) Groupe en biscuit figurant une scène galante du XVIIIème siècle. Début XXe. Ht. : 21 cm. Accident aux pieds de la table
Mes ordres d'achat