Nécessaire de nuit en verre à décor jaune... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Nécessaire de nuit en verre à décor jaune comprenant une carafe, un verre, un pot (manque le couvercle) et un plateau de forme ronde. Orné de motif d'arabesques et de feuilles d'acanthes
Mes ordres d'achat