Lot d'argenterie, comprenant deux ronds de... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot d'argenterie, comprenant deux ronds de serviette, dont un art déco et l'autre à décor de godron. Une saucière à décor de frise antique, l' anse stylisant une branche feuillagée. Timbale sur piédouche à décor godronné avec anse rapportée. Poids brut 280 g
Mes ordres d'achat