DESPEISSES Antoine, Les OEuvres de M. Antoine... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
DESPEISSES Antoine, Les OEuvres de M. Antoine Despeisses. - Lyon, Huguetan, 1677 2 volumes in-folio Reliure veau. portrait gravé de l'auteur en frontispice du premier tome. Etat d'usage, pages pliées, manques et accidents au dos Non collationné On y joint Schneidewini Joannis.U. D. clarisimi et academiae Witebergensis professoris quodam publici Aureliae Allobrogum (Genève), Gamoneti,1609. In-folio Etat d'usage, pages pliées, manques et accidents au dos Non collationné
Mes ordres d'achat