MICHEL Emile - Rembrandt, sa vie, son œuvre... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
MICHEL Emile - Rembrandt, sa vie, son œuvre et son temps - Edition Hachette & Cie, 1893, In-4 Avec gravure reproduite en frontispice Reliure souple En état d'usage, dos accidenté, manques et déchirures
Mes ordres d'achat