Lot en feuillet comprenant : CEDIBE le havre,... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en feuillet comprenant : CEDIBE le havre, deux photographies ECOLE MODERNE, tête d'enfant, inscription apocryphe DUTEURTRE Pierre, Nu dessin RAKOTO Ambroise, la place de Tananarive, 1947, aqaurelle signée en bas à gauche et datée BARON Philippe, un fusain avec envoi à Daniel Colbée
Mes ordres d'achat