Ensemble Art Moderne Lot de 2 lithographies... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
Ensemble Art Moderne Lot de 2 lithographies signées Mohl numérotée 112/150 Traces d'humidité et plis, quelques déchrirures en bordure 68,5 x 54 cm numérotée 12/125 Manque en haut à droite, trace d'humidité et plis, légères déchrirures en bordure 59,5 x 53,5 cm Un pastel 46 x 36 cm Une technique mixte signée Fiongio 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat