Beauvois Christian (XXème) Bord de fleuve... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Beauvois Christian (XXème) Bord de fleuve Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 66 cm On y joint Belleu A Portrait de militaire 1855 huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm Et BESSAN Marcel (1887-1961) d'après Le vieux Paris : L'hotel de Sens Numéroté 130/250, signée en bas à droite 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat