Lot de 5 pièces encadrées Côtes, huile sur... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 5 pièces encadrées Côtes, huile sur panneau 14 x 22 cm Vierge à l'enfant, reproduction 41 x 31 cm Portrait martiniquais, signé en bas à gauche 41 x 31 cm Bouquet, pastel, à vue 37 x 29 cm Bouquet, aquarelle sur papier signée en bas à gauche, à vue 44,5 x 36 cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat