Lot de tableaux : DIEGO SEGURA, bord de mer,... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de tableaux : DIEGO SEGURA, bord de mer, 27//4/85, huile sur toile signée en haut à gauche et datée 54 x 73 cm R. de BACKER, le pain, huile sur toile signée en bas à droite, 27 x 35 cm ECOLE MODERNE, bord de rivière, huile sur toile non signée 38 x 55 cm ECOLE MODERNE, Nature morte au violon, signature en bas à droite 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat