Lot de tableaux ECOLE MODERNE, Nature morte... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de tableaux ECOLE MODERNE, Nature morte monogramme ML ECOLE MODERNE Voilier, huile sur toile non signée 36 x 45,5 cm ECOLE MODERNE, Compositie 1, annoté au dos 23 x 32 cm à vue Y YOUSSEF, deux pieces encadrées 25 x 19 cm² ECOLE MODERNE laque signée en bas à gauche 60,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat