ECOLE XIXeme Un paysage de sous bois, jeune... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE XIXeme Un paysage de sous bois, jeune fille au bord du fleuve huile sur toile signée en bas à gauche (signature illisible) 57 x 74 cm On y joint une autre Ecole XIXème Pêcheur au bord du fleuve huile sur toile 56,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat