MESSE Henri (né en 1941) portrait Huile... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
MESSE Henri (né en 1941) portrait Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 30 cm Luxembroug Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 80 cm Composition Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 50 cm G. DERUEY (XX) Portrait de femme Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 50 cm ROUARD A. Paysages Deux huile sur toile signées en bas à droite chaque 78 x 40 cm usures
Mes ordres d'achat