G.CHELI (XXE) Quatre vues de Florence, Huile... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
G.CHELI (XXE) Quatre vues de Florence, Huile sur panneau, signés. 1/ Les bords de l'Arno, le ponte Vecchio 2/ PIiazza San Marco 3/ Fiesole 4/ Piazzale Michelangelo
Mes ordres d'achat