ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe DÉBUT XXe, La bouée... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
1 - 100 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe DÉBUT XXe, La bouée rouge, huile sur toile (important accident), porte une inscription apocryphe en bas à droite, trace de signature effacée en bas à gauche, 75x40 cm.
Mes ordres d'achat