Ensemble de pièces encadrées comprenant: -... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de pièces encadrées comprenant: - Lieve SAILLART (1966) Paysage au muret Encre et aquarelle, signé en bas à gauche et monogrammé en bas à droite Dim à vue: 48,5 x 34 cm - Lieve SAILLART (1966) Le labyrinthe de Râ Encre et aquarelle, signé en bas à droite Rousseurs Dim à vue: 46 x 34 cm - E. AERTS Maison au bord de l'étang Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche, Dim à vue: 42,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat