MALLET Paul (1845-1911) [JOLLY Paul dit] Vue... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
20 - 60 EUR
MALLET Paul (1845-1911) [JOLLY Paul dit] Vue de ville en contrebas Aquarelle sur papier, signé en bas à droite P. JOLLY 24 x 31.5 cm à vue
Mes ordres d'achat