- Lieve SAILLART (1966) La montagne Aquarelle... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
- Lieve SAILLART (1966) La montagne Aquarelle sur papier, monogrammée en haut à gauche Dim à vue: 12 x 21,5 cm - Lieve SAILLART (1966) Les collines Aquarelle sur papier, monogrammée en haut à gauche Rousseurs Dim à vue: 11,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat